Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка


Заявка

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Вот я тож удивился - видимо тут все не так просто - налицо особое отношение к рекруту!!! :D

В кои то веки решил сделать доброе дело, и тут же в предвзятости обвинили..)0 че теперь, чтобы реабилитироваться - забанить? :D  :D

0

92

Не хотел заводить новую тему, но тем не менее хочу подать заявку на вступление в GA-ЮЗ, с консулом drakon'ом согласовал, он не против моего вступления

1)Реальное имя: Александр
2)Возраст: 28
3)Ник в игре: StreSH
4)Ваши Координаты:
  1. (-75|-238)
  2. (-72|-237)
  3. (-90|-267)
  4. (-95|-290)
  5. (-90|-288)
  6. (-45|-239)
5)нация: Галлы
6)деревень: 6
7)Население : 3413
8)онлайн: 8-10 ч в день
9)Рекомендатель: ну если только drakon
10)с уставом согласен
11)цель: на момент окончания быть как можно ближе к Победе

0

93

Не хотел заводить новую тему, но тем не менее хочу подать заявку на вступление в GA-ЮЗ, с консулом drakon'ом согласовал, он не против моего вступления

1)Реальное имя: Александр
2)Возраст: 28
3)Ник в игре: StreSH
4)Ваши Координаты:
  1. (-75|-238)
  2. (-72|-237)
  3. (-90|-267)
  4. (-95|-290)
  5. (-90|-288)
  6. (-45|-239)
5)нация: Галлы
6)деревень: 6
7)Население : 3413
8)онлайн: 8-10 ч в день
9)Рекомендатель: ну если только drakon
10)с уставом согласен
11)цель: на момент окончания быть как можно ближе к Победе

Я тоже непротив .
Тем более ,что у нас нехватка  Кадров.

0

94

StreSH, тут такое дело... Мы в коалиции с крестами, твои коры - это место обитания Триады, антикрестового ала. Если Триада захочет стереть тебя с лица земли - вряд ли мы успеем что либо сделать. Слишком далеко остальные игроки.
Так что решай.

0

95

зря каенчо не писал новую новую заявку.. но как маскировка подойдет =)

0

96

это не первый игрок из воли который обращался с просьбой перехода к нам, но первый кто отписался на форуме.Я всех направлял сюда.У всех причина похожая ал вялый и неинтересный( что имели ввиду не пояснили). Если не побоится перейти к нам мести триады, то надо еще напугать что придется постоянно помогать строить чудо, те и зерно посылать и деф, строить  и отсылать.

0

97

да лучше так, чем сидеть ничего не делать, щас пара месяцев и конец игре, а я сижу деревеньки строю... а по поводу отдаленности, дракон недалеко от меня и какие-то игроки из Gazz, так что прорвемся... кидайте приглашение, я готов идти с вами...

0

98

Приглашение выслал.

0

99

аладушек, я сразу перескочил 3 страницы не читая их, а смысл один и тотже, тупой флуд. по ходу уже соскучились за этим, прошло то время когда активно набирали людей. Нужо открыть раздел "Тупой флуд неочём" :D .

0

100

аладушек, не смогла прийти сегодня на слет московских травианцев :( Обидно...

0

101

аладушек, не смогла прийти сегодня на слет московских травианцев :( Обидно...

да это воисстину обидно а у нас тут веселуха по полной программе)

0

102

Господа, спасибо, что приняли. Будьте, еще так любезны, дайте мне доступ на просмотр остальных тем, а то у нас простого форума нет, даже и не знаю как живет альянс. Буду очень благодарен...

0

103

mp Koluchiy на форуме

0

104

аладушек, не смогла прийти сегодня на слет московских травианцев :( Обидно...

Приходи 1 марта, будет встреча травианщиков наших + Крест, м. Щелковская, телефоны те же  :D

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка