Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Заява


Заява

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Антон
2. 15.04.87
3. Запорожье
4. Нет не того и не того)
5. SeamnI
6. Командная игра, помощь рассе, дружба и единство, помощь клану и выполнение своих обязанностей возложеных кланом
7. Не регился
8. Скаут 51 лвл
9. 5/873/8
10. Эп элит почти сэт, эл лук шининг боу(МА) 900к в банке
11. В кланах не стоял
12. Узнал  када спросил у вашего соклана сайт)
13. указано в понкте 6, от клана жду тогоже
14. как получитсо в реале по времени, на осады явка почти 100%
15. согласен

Зду вашего решения в скором времени

0

2

лвл маленький.. покачайся пока до 65, там посмотрим.
в дальнейшем никому здесь не понятно как у тебя получается в реале по времени.. по етому пиши примерное количество игрочасов в неделю и примерное время появление в игре (утро/день/вечер/ночь)..
так же не написал скорость своего соединения с интернетом
+ есть ли возможность использовать TeamSpeak?

0

3

10. Эп элит почти сэт, эл лук шининг боу(МА) 900к в банке

не совсем понятно в этой фразе про лук :)

0

4

лвл маленький.. покачайся пока до 65, там посмотрим.
в дальнейшем никому здесь не понятно как у тебя получается в реале по времени.. по етому пиши примерное количество игрочасов в неделю и примерное время появление в игре (утро/день/вечер/ночь)..
так же не написал скорость своего соединения с интернетом
+ есть ли возможность использовать TeamSpeak?

макандер во первых прием у нас с 60+ так что не надо про 65+ заливать во вторых мак у тя онлаин не лучше,можно вобше сказать что у тебя его нет потомучто у тя нет  норм компа

0

5

по теме....я не против тока надо тебе раскачаться до 60....впринцыпе это моно сделать за 5 дней-неделю

0

6

по теме....я не против тока надо тебе раскачаться до 60....впринцыпе это моно сделать за 5 дней-неделю

51-61 мона за 1-2 дня сделать.
по теме: да, качайся пока. Посмотрим явку на осады.

0

7

Минимум 61 лвл ато и 65 на самом то деле.

Кач кач - там посмотрим.

0

8

макандер во первых прием у нас с 60+ так что не надо про 65+ заливать во вторых мак у тя онлаин не лучше,можно вобше сказать что у тебя его нет потомучто у тя нет  норм компа

У меня тоже машина старьё AMD 1.3  2 гига оперативы и fx5700 бывают подвисы , иногда но это хз из за чего может и машина :)

0

9

макандер во первых прием у нас с 60+ так что не надо про 65+ заливать во вторых мак у тя онлаин не лучше,можно вобше сказать что у тебя его нет потомучто у тя нет  норм компа

вот по етому и не пи*ди )
я тока не понимаю, почему все подряд вам подходят.

2 барс
обязательно в заявках укажи ТС..

остальным перед ткм как брать человека побегайте с ним в пати 2-4 дня.. и посмотрите что он может

Отредактировано McAnder (2007-12-13 22:11:14)

0

10

У меня тоже машина старьё AMD 1.3  2 гига оперативы и fx5700 бывают подвисы , иногда но это хз из за чего может и машина :)

альд пля.. у меня щас ноут с 64 видео и 1гб оперативы.. 1.7 проц.. играть тяжко

0

11

Насчет часов игры -- как получитсо утром если не на учобе днем почти всегда и если есть нстроение ночью..
(*Например по сей день мой лвл изменилсо на 50% т.к. были конкретные заморочки в реале, но это бывает редко... прорсто пренебрегаю игрой ради реала и считаю это правильно,  хотя у некоторых на оборот бывает)
Соединение инет хорошее---- если он есть то без лагоф ваще, если нет то ппц) ( у мну камп не очень, так что больше может комп лагать чем инет)
про лук профтыкал МА лук у мну
Возможность использовать тим спик и скайп есть( тоесть пока временно нету говорилка сломалась,но в скором времени куплю новую)

0

12

Реал важнее - согласен на все 100.

Покачайся, побегай с нашими в пати. Пока не против - единственное не проходиш по лвлу.

0

13

хотелось бы чтоб онлайн был не менее 25 часов в неделю .. это не так много как кажется )
хрен с микрофоном, главное слышать что остальные говорят )

0

14

25 часов в неделю пронцыпи наберетсо, я иногда в клубе играю т.к. у мну не бузлим но скоро поставлю безлим, побегать в пати не проч токо ник в игре скажи Барс.

0

15

ммм.. в пати побегать пока не имеет смылсла ибо они 70+ а ты 50+
докачайся до 65

0

16

Да у нас тоже не все 71 так что с кем качаться думаю найдется.

А так заодно и с человеком пообщаетесь.

0

17

пусть 60 хотябы возмет

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Заява