Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Гло


Гло

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Личные сведения:
•Имя: Виталько
•Возраст (дата рождения): 13,04,1986
•Место проживания (город): Киев
•Контактная информация (e-mail, ICQ): 371-577-117
•Ник в игре: globus

2.Сведения о Вас в игре:
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?: никаких
•Ник на форуме сервера: G1obus
•Профессия чара\чаров и лвл: нубонагибатель\73
•Количество PvP/PvM/Honor: 563/4977/121
•Армор, оружие и финансовое положение: Лайтинг Лезер Сет, елит дагер с са на винд, второй с са на пеин, часть уник часть обычной бижи, бабла около 15кк на кармане +немного в товаре....
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?: сильверблайдес, ЕвасТиарс...распад кланов...
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?: узнал от Бока, жду фана
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?: чем я могу быть полезен решать не мне....вы можете мне предоставить дружный коллектив с которым я мог бы себя чувствовать уверенно в любой ситуации...

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)(день/неделя)?:3+/3+
•Какой используется доступ в internet?: выделеный канал 512...
•Установлен ли TS?: установлен
•Согласны ли Вы с уставом клана?: согласен

0

2

Если смотреть с точни зрения этики-против.
Если смотреть с точки зрения Руководства Клана-за.

0

3

Если смотреть с точни зрения этики-против.
Если смотреть с точки зрения Руководства Клана-за.

согласен....просто предыдушяя заявка удивила...человек насувал во все сушествуюшие кланы со значками заявок и при подаче к нам отказался их отзывать,это уже о чемто может говорить....а так онлайн у него вроде норм

Отредактировано BoBriK (2007-12-15 02:23:39)

0

4

согласен....просто предыдушяя заявка удивила...человек насувал во все сушествуюшие кланы со значками заявок и при подаче к нам отказался их отзывать,это уже о чемто может говорить....а так онлайн у него вроде норм

ну начнем с того что я подал заявку не во все кланы - а только в авари....и по причине того что туда подал заявку мой друг Диамонд....это 1...

второе...мне предложил Бок вступить в клан....вчера уже....и буквально после того как он мне предложил я подал заявку....

3. я не отказывался отзывать заявок....

0

5

.а так онлайн у него вроде норм

учись мыслить глобалнее;)
онлайн сдесь никак не причём.

0

6

то что Бок КЛ пригласил тебе, далеко не факт, что с этим соглясаятся другие игроки )
ну, собственно, мои требования были выполнены.. я теперь ЗА принятие..
есть правда еще одно условие
http://www.playground.ru/files/2349/
скачай тим спик =) найди кого-нить из наших онлайн и узнай айпи и пасс от канала... желательно включать ТС не только на осады, но и на все остальное время..
у тебя трафик неограниченный ?

0

7

против, не играю, но с человек  как-никак придется общаться

0

8

против, не играю, но с человек  как-никак придется общаться

убейся клоун ) иди в травиан флуди с кем ты будешь общаться, а с кем нет .. вот только боюсь, что с тобой общаться будем только МЫ по старой памяти )

0

9

убейся клоун ) иди в травиан флуди с кем ты будешь общаться, а с кем нет .. вот только боюсь, что с тобой общаться будем только МЫ по старой памяти )

причем тут клоун не клоун,вообще бред какой-то,конкретно ты можешь вообще игнорить

Отредактировано One_of_the_few (2007-12-15 14:05:47)

0

10

то что Бок КЛ пригласил тебе, далеко не факт, что с этим соглясаятся другие игроки )
ну, собственно, мои требования были выполнены.. я теперь ЗА принятие..
есть правда еще одно условие
http://www.playground.ru/files/2349/
скачай тим спик =) найди кого-нить из наших онлайн и узнай айпи и пасс от канала... желательно включать ТС не только на осады, но и на все остальное время..
у тебя трафик неограниченный ?

У меня тим спик установлен и я имею понятие о том как с ним работать..

канал и пас на абисовском тсе мне Бок дал....

инет анлим..

Отредактировано globus (2007-12-15 14:11:36)

0

11

ну там все довольно просто .. напиши в игре кому нить из наших.. объяснят..
по теме ждем мнения остальных, ИГРАЮЩИХ в БФГ, людей

0

12

и так итоги..
Я За
Бокич За
Рочес, будем считать, тоже За
остальные воздержались.. так как не выдвинули против ничего конкрентонго.. имхо слов Против, основанные на собственной интуиции - берд.. ели против, то обосновывайте

0

13

и так итоги..
Я За
Бокич За
Рочес, будем считать, тоже За
остальные воздержались.. так как не выдвинули против ничего конкрентонго.. имхо слов Против, основанные на собственной интуиции - берд.. ели против, то обосновывайте

человеку изначально пох*й попадет он в наш клан или нет,отсюда следует его будущее отношение к нашему коммьюнити,я буду всегда против тех,кто идет в клан ради значка,шмоток  и нагибания,а не ради фана и приятного общения

0

14

и так итоги..
Я За
Бокич За
Рочес, будем считать, тоже За
остальные воздержались.. так как не выдвинули против ничего конкрентонго.. имхо слов Против, основанные на собственной интуиции - берд.. ели против, то обосновывайте

человеку изначально пох*й попадет он в наш клан или нет,отсюда следует его будущее отношение к нашему коммьюнити,я буду всегда против тех,кто идет в клан ради значка,шмоток  и нагибания,а не ради фана и приятного общения

0

15

твое мнение известно.. и к счастью оно никого не интересует

0

16

твое мнение известно.. и к счастью оно никого не интересует

невопрос

0

17

:D непротив, а друг твой куда теперь?

0

18

Кароче будет принят как встречу. Вопрос закрыт.
Глоб, че насчет Даймонда?

0

19

Дайте глобусу доступ на форум

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Гло