Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Application


Application

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.
Евгений
87 год рождения. мама сказала что скоро 4 будет
Saint-Petersburg
ПМ на форуме
HellSoul

2.
при вступлении в клан я ставлю задачу вступить в него. по вступлении - совместное пвп/пвм

меня нет на форуме сервера. я его не читаю)

Champion 78++  __ 1 lvl SkillPower (усиленная тренировка)

404 (ошибки ^_^ ) раза на меня нарвались. 10 000+ пвм. 79онор (не качал после нёрфа)

весь ма крафтящийся. ожерелье тока +2. нету кольца)). денег, в общем смысле, мало: 1,5кк

состоял в клане EvasTears. он был расформирован. информацией полученной о пересборе и смене лидера неудовлетворён был я©Йодо %-)

Диман сказал))))) (just joke) знал о клане и до бсфг. меня пригласили, и я не отказался

не занимаюсь рынком и крафтом (не люблю и не умею) я всё сдаю, вы одеваете. могу быть полезен как face-to-face дд)

3.
Онлайн - динамический
ADSL ширина канала 1,5Mb/sec
TS установлен. пользуюсь крайне редко
Дипломатией клана занимается лидер и определенные им люди
Если необходима помощь вашему соклановцу Вы обязаны оказать ему содействие и помощь
- я не принимаю участия в рассовых мероприятих, когда в их главе есть гражданин с ником Jade(член союзного клана, архонт на данный момент). в этих, сугубо узких обстоятельствах, цитированные курсивном выдержки из устава могут быть не соблюдены. а именно: моё отношение к верхостоящему руководству и союзнику (дипломатия), конекретному человеку, не изменится

0

2

Жека, релакс. Мы сами о джейд не лучшего мнения :D
Я пригласил-> против ничего не имею.

0

3

меня пугает аватарка...тыже вроде парень а там баба стоит :blink:

0

4

так это же Lindsay Lohan!!! :verivel:
http://lindseylove.ucoz.ru/_ph/1/300763860.jpg

0

5

не против..
но есть пара "НО"
1. ТС обязателен в пати каче/пвп/и остальной массовой шняге
2. О Джейд мы мягко говря не оч хорошего мнения.. поскольку сейчас рассовые мероприятия более менее обсуждаются и с нашим кланом, придется ходить на осады.. потому что мы не всегда слушаем приказы, на осадах делаем только то, что считаем необходимым.. по поводу руководства рассы, альтернатив у нас пока нет, ну конечно если ты сам не хочешь руководить.. а мы не собираемся - такая ответственность отвлекает от укрепления клана.. если у тебя есть свободый 10-15 часов в день, чтоб привести рассу в порядок - выборы можем выиграть и мы =))

0

6

Да, не обратил внимания.  В ТС хотя бы нада слушать, ибо командовать в пати чате оч геморно и мало кто вообще чат читает...

0

7

так вы разве встроенным эфиром не пользуетесь?)

0

8

нет из за него идут лаги у некорых мемберов пати

0

9

TS! хотябы слушать... и в бой! :D

0

10

del

Отредактировано Roces (2007-12-19 19:58:07)

0

11

не прокомментировал 2ой вопрос

0

12

О Джейд мы мягко говря не оч хорошего мнения.. поскольку сейчас рассовые мероприятия более менее обсуждаются и с нашим кланом, придется ходить на осады.. потому что мы не всегда слушаем приказы, на осадах делаем только то, что считаем необходимым.. по поводу руководства рассы, альтернатив у нас пока нет, ну конечно если ты сам не хочешь руководить.. а мы не собираемся - такая ответственность отвлекает от укрепления клана.. если у тебя есть свободый 10-15 часов в день, чтоб привести рассу в порядок - выборы можем выиграть и мы =))

если будет онлайн руководство клана.

0

13

если будет онлайн руководство клана.

ну ето всегда)) :verivel:

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Application