Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » CkoTuHyc (Dsluck)


CkoTuHyc (Dsluck)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Личные сведения:
Зовут Дима.
19 лет (02.04.88)
Родился и живу в Москве
Лучше всего связь по ICQ 336675742
Основной ник Dsluck но у персонажа - CkoTuHyc

2.Сведения о Вас в игре:
Вступив в клан хочу найти сплоченую команду, объединенную общими целями
На форуме сервера ник Dsluck
Чар Темплар 61 лвл.
•Количество PvP/PvM/Honor где-то 3/800/1 Хонора мало по простой причине: Когда врагов больше, меня, как и всех, сносят. Когда врагов меньше, последний удар наносят дамагеры, и им идут фраги.
Бегаю весь в Elit шмоте. Кстати, Ma вообще перестал падать. Или я просто не там ищу?..
На этм сервере не состоял, на поедидущих вышел потому что просто уходил с сервера.
Клан известный, в игре периодически вижу.
От клана я жду хорошей пати и массовых походов. Я ощущаю себя танком и сапорт-хилером. Три кубика за спиной заменяют острый топор.

3.Орг. вопросы:
Онлайн в среднем 2 часа в день. В выходные до 4-5 часов.
В Инет выхожу через провайдера (выделенка 100Мб\с)
TS не установлен. Раньше пользовлся этой программой-  не понравилась. Во-первых, не видел ни одного неинфецированнного архива, во-вторых он шумы убирать не умеет принципиально. В сравнении c Ventrilo (по сути то же самое, но по-другому выполнена программка) TeamSpeak проигрывает во всех отношениях.
Согласен с каждым пунктом утава клана, претензий не имею.

0

2

тс придеццо установить..что значит "ни одного неинфецированнного архива?" у тя тим спик с вирусами был?: D постороние шумы в тим спике моно уберать вот тебе гайд http://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...8&hl=team+speak ...лвл конешно маловат но у нас имееться несколько 60+..ждем что скажут остальные

Отредактировано BoBriK (2007-12-20 09:45:43)

0

3

ап чтоли

0

4

а где собственно "призывник"?

0

5

Я тут сижу, слежу за темой..
Апдейт:
62-й лвл, появился Ма амулетик. пвп=4, хонор кажется 8.

0

6

через пол часика онлайн будешь?
покачаемся:) посмотрим что да как.

0

7

Я в игре, в Хантре сижу.

0

8

Три дня молчания на форуме и в игре. Побегал с Roces'ом - ему от меня только кач нужен был. ойес мне не сдался такой клан. Заявка снимается.

0

9

ух-ха-ха )) если ты считаешь, что за 3 дня можно попасть в этот клан - ошибаешься..
иди в авари.. туда всех берут..
некоторые неделями ждут решения ))) тем более Роч, хоть и бегал с тобой, но ничего не написал о тебе как об игроке.. из нас за тебя никто поручиться не может )
знаешь что такое круговая порука ?

Отредактировано McAnder (2007-12-22 13:47:42)

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » CkoTuHyc (Dsluck)