Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » заявка.


заявка.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Личные сведения:
•Имя: Виктор
•Возраст (дата рождения): 21 год.
•Место проживания (город): Москва
•Контактная информация (e-mail, ICQ): 411439291 но в аське появляюсь редко.
•Ник в игре: EvilFairy (это стрикер)

2.Сведения о Вас в игре:
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?: Цель у меня одна в игре, это получение удовольстви от игры также общение, новые друзья. Остально совершенно не важно, шмот, лвл, проценты и т.д. Не то чтобы мне всёравно в чём бегать просто я спокойно отношусь к этому, и не парюсь если дропну чтонибуть или солью по глупости пол левла.

•Ник на форуме сервера: нету 5 раз пытался зарегится на форуме BFG  письмо с потверждением так и непришло  =0

•Профессия чара\чаров и лвл: 71 ranger. 76 Caster. 57 Striker. (ещё есть штук 5 чаров с других рас ДЕ, орки, хуманы, содовал чтобы поиграть и найти слабые места у той или иной професии). Сейчас играю стрикером.

•Количество PvP/PvM/Honor: на стрикере 15 пвп. хонора 17.

•Армор, оружие и финансовое положение: куча шмота элит, МА. На лука на мага, дагера...  но реликов, СА, короче ценых вещей нет.

•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?: состоял в Клане Ромашки ушол из-за дисциплины в клане. Elektrodrel слишком демокротичный лидер. Мне больше по душе строгая дисциплина, и КЛовская система разпределения шмота(это когда всё скидывается в КВХ и КЛ и только КЛ решает ково и во что одевать) В ромашках после сквадов например дроп кидался в пати рандом 0_0, мне это очень сложно понять.

•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?: ну видел вас на осадах каче. Жду от клана хорошой дружной команды.

•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?: ну я много чего могу,) умею играть любыми классами, опыт в ЛА2 2 года, много играл за сапортов. Умею и люблю играть в команде. Не жадный,) также люблю шутки юмора.

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)(день/неделя)?: онлайн каждый день, но иногда могу пропасть из игры на один два дня, а так рабочий)
•Какой используется доступ в internet?: модем ADSL. скорость 6 Мбит/сек
•Установлен ли TS?: да.
•Согласны ли Вы с уставом клана?: да.

Отредактировано EvilFairy (2007-12-29 21:37:33)

0

2

Приму в дар ренджера:)

0

3

Приму в дар ренджера:)

че дрочус страйкер не попер?: D

0

4

1. Личные сведения:
•Имя: Виктор
•Возраст (дата рождения): 21 год.
•Место проживания (город): Москва
•Контактная информация (e-mail, ICQ): 411439291 но в аське появляюсь редко.
•Ник в игре: EvilFairy (это стрикер)

2.Сведения о Вас в игре:
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?: Цель у меня одна в игре, это получение удовольстви от игры также общение, новые друзья. Остально совершенно не важно, шмот, лвл, проценты и т.д. Не то чтобы мне всёравно в чём бегать просто я спокойно отношусь к этому, и не парюсь если дропну чтонибуть или солью по глупости пол левла.

•Ник на форуме сервера: нету 5 раз пытался зарегится на форуме BFG  письмо с потверждением так и непришло  =0

•Профессия чара\чаров и лвл: 71 ranger. 76 Caster. 57 Striker. (ещё есть штук 5 чаров с других рас ДЕ, орки, хуманы, содовал чтобы поиграть и найти слабые места у той или иной професии). Сейчас играю стрикером.

•Количество PvP/PvM/Honor: на стрикере 15 пвп. хонора 17.

•Армор, оружие и финансовое положение: куча шмота элит, МА. На лука на мага, дагера...  но реликов, СА, короче ценых вещей нет.

•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?: состоял в Клане Ромашки ушол из-за дисциплины в клане. Elektrodrel слишком демокротичный лидер. Мне больше по душе строгая дисциплина, и КЛовская система разпределения шмота(это когда всё скидывается в КВХ и КЛ и только КЛ решает ково и во что одевать) В ромашках после сквадов например дроп кидался в пати рандом 0_0, мне это очень сложно понять.

•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?: ну видел вас на осадах каче. Жду от клана хорошой дружной команды.

•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?: ну я много чего могу,) умею играть любыми классами, опыт в ЛА2 2 года, много играл за сапортов. Умею и люблю играть в команде. Не жадный,) также люблю шутки юмора.

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)(день/неделя)?: онлайн каждый день, но иногда могу пропасть из игры на один два дня, а так рабочий)
•Какой используется доступ в internet?: модем ADSL. скорость 6 Мбит/сек
•Установлен ли TS?: да.
•Согласны ли Вы с уставом клана?: да.

батюшка да вы твинковод) если точно решыл что будеш страйкером..то пока лвл у тебя слишком мал чтоб попасть к нам

0

5

вобщем не против
лиж бы небыло конфликта с ромашками

0

6

че дрочус страйкер не попер?: D

попёр, качаться впадлу.

Отредактировано Roces (2007-12-30 01:02:43)

0

7

попёр, качаться впадлу.

значит накуй ))))

0

8

значит накуй ))))

+1  :D

0

9

Да пока стрикер маленький, но прокачатся проблем не будет, в крайнем случае магом вкачаю.
И с Ромашками конфликта не будет это точно)

0

10

Да ещё можно добавить что стрикер уже 61 лвла :D

0

11

ты вообще определился кем играть будешь?

0

12

Если будет играть чисто страйкером то мб за....хотя щас пошла тенденция задроты хумы де и тд качают твинков заходят в клан и палят палят нас.

0

13

не против

0

14

Кем играть я определился, стрикер это тот класс который мне действительно наравится и думаю врядли меня в будущем разачарует.
Про задротов хуманов и Де которые палят... Ну еслиб я был бы шпионом стальбы я писать что у меня есть несколько чаров у других расс и есть два хайных чара за Светлых эльфов, не-е-е шпионы так не палятся =)

0

15

Кем играть я определился, стрикер это тот класс который мне действительно наравится и думаю врядли меня в будущем разачарует.
Про задротов хуманов и Де которые палят... Ну еслиб я был бы шпионом стальбы я писать что у меня есть несколько чаров у других расс и есть два хайных чара за Светлых эльфов, не-е-е шпионы так не палятся =)

это тактический маневр  :D

0

16

+1 :D

0

17

Видел я его в ЭВ качался с се с эпикмадуалами оч интересно...

0

18

Тут дело принципа.. каждый качает того, кого хочет..
Я не уверен, что он нам подходит... но если есть поручители, которые готовы вылететь из клана + бан на форуме, если у товарища будет косяк, принимайте..
да и еще, этот человек НИКОГДА не получит доступ на этот форум!

зы против, в принципе, я уже это писал

ззы жду обсуждения остальных участников

Отредактировано McAnder (2008-01-02 04:35:19)

0

19

Тут дело принципа.. каждый качает того, кого хочет..
Я не уверен, что он нам подходит... но если есть поручители, которые готовы вылететь из клана + бан на форуме, если у товарища будет косяк, принимайте..
да и еще, этот человек НИКОГДА не получит доступ на этот форум!

зы против, в принципе, я уже это писал

ззы жду обсуждения остальных участников

Определение из толкового словоря: Косяк - стойки, установленные по бокам дверного или оконного проема…
MrAnger я непонял что ты имел ввиду под словом "косяк", просто для меня это слово имеет только одно определение.
Почему почему НИКОГДА не получу доступ на форум? Для меня похоже это останется тайной.)

Покачал магом ночью по тихому, теперь стрикер 65 лвла. Также качался в ЕВ с чампом у которого были эпикМАдуалы. Ну видел я его в первый раз да и толку от эпик дуал както не чусвовался, две трети хп мобу сносил я абилками он танковал весьма неплохо, но как ДД на каче чампы не очень, даже с эпик МАдуалами. Да и покачатся толком с ним не получилось слинял(толком ничего не обьяснив) мин через 20 в город да так и не вернулся.

0

20

зы против, в принципе, я уже это писал

Че то не увидел твое "против"  <_<

0

21

Определение из толкового словоря: Косяк - стойки, установленные по бокам дверного или оконного проема…
MrAnger я непонял что ты имел ввиду под словом "косяк", просто для меня это слово имеет только одно определение.
Почему почему НИКОГДА не получу доступ на форум? Для меня похоже это останется тайной.)

Покачал магом ночью по тихому, теперь стрикер 65 лвла. Также качался в ЕВ с чампом у которого были эпикМАдуалы. Ну видел я его в первый раз да и толку от эпик дуал както не чусвовался, две трети хп мобу сносил я абилками он танковал весьма неплохо, но как ДД на каче чампы не очень, даже с эпик МАдуалами. Да и покачатся толком с ним не получилось слинял(толком ничего не обьяснив) мин через 20 в город да так и не вернулся.

Это ваще к чему?  :blink:

0

22

Ну это.... нада было что-то ответить вот я и ответил в силу своего интелекта :D

0

23

Ну это.... нада было что-то ответить вот я и ответил в силу своего интелекта

скудно, батенька )) надо бы еще и сленг хоть чуть-чуть знать

доступ не получишь, потому что я не уверен, что тебе он нужен )

Отредактировано McAnder (2008-01-06 15:59:47)

0

24

доступ не получишь, потому что я не уверен, что тебе он нужен )

вредность хз какое но счастье тоже

0

25

вредность хз какое но счастье тоже

мне не нравится заявка..
пофиг примут ли его в клан в БФГ или нет... доступ на форум ему не давать..

0

26

ну на нет и суда нет...

0

27

дата подачи заявки 29 декабря, в уставе написано что расмотрение заявки 1 неделя. Она прошла, но судя повсему толи клану не нужны новые люди толи я заявку написал настолько ужасную что никто не обратил на нёё(собственна и на меня как на рекрута) внимание.
Ну мне остаётся только пожелать GA удачи.

Отредактировано EvilFairy (2008-01-08 01:39:45)

0

28

дата подачи заявки 29 декабря, в уставе написано что расмотрение заявки 1 неделя. Она прошла, но судя повсему толи клану не нужны новые люди толи я заявку написал настолько ужасную что никто не обратил на нёё(собственна и на меня как на рекрута) внимание.
Ну мне остаётся только пожелать GA удачи.

какой лвл уже у чара?
пм в игре Dgaret

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » заявка.