Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Бинарная заявка на вступление в клан


Бинарная заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Анастасия ник DemonGuard\Илья ник Wizz
2. 18 лет. 17.07.1989.\21 год 01.08.1986
3. студентка\студент
4. Москва
5. 492031064

6. Sword Muse\Wizard
7. 75 лвл\69 лвл
8. Броня-МА лайт, Дуалы-эпЭЛ, Бижутерия-эпЭЛ, талисман +10 вампиризм.\ примерног тоже самое, тока есть Ма посох, МА бижа и талак на маг крит.
9. да состаяла, клан Sinners, ушла потому что запрещали качаться с любимым, который в клане не состоял.\не состоял
10. финансы общие-положение хорошее=)
11. ники на форуме такие же.
12. от клана хотим понимания, взаимовыручки и взаимоуважения. А главное хотим найти новых друзей.
13. Играем в среднем 3-4 часа в день.
14. с уставом согласны, а что такое ТС я не знаю, надо у мужа спросить=)
15. в клан мы хотим вступить вместе, я без мужа никуда)
16. чтоб не было вопросов, играем на разных компах. А подключение высокоскоросное.

0

2

видишь в чем дело
у нас клан физиков
и магов нет
а так как нет магов и сапортов к ним по этому тоже нет
не скучно мужу будет одному магу?

0

3

Со мной ему скучко не будет). Просто нам надо чтобы мы в 2 были, ему не очень принципиально наличие баферов. Баф можно на крайняк на стороне попросить, я просто не хочу, чтоб получилось как в клане Сабача, там 1 особа была против того чтобы я качалась с теми кто не в клане, а что мне на мужа зибить надо было что ли? Тем более если вы его возьмете он мешать не будет, даже наоборот))))

0

4

Более того, мой муж написал заявку к ромашкам, а там таже фигня, типо клан для войнов и клан для магов отдельно, ну почему так тяжело найти клан в который можно пойти просто в 2, без всяких там условностей. Вот я и жду от вашего клана немного понимания, потому что тема, типа берем, но по отдельности, не катит. И меня в клане не принципиален ни шмот, ни значек у ника и тд. Да и корона гильдии мне не нужна у меня свои уши есть)))))) Я просто хочу спокойно играть и дружной толпой ходить на осады, сквардов, АВ и просто кач. И чтоб никто не орал, изменница она играет со своим мужем, который не в клане, все смерть ей=))))))!!!

Отредактировано DemonGuard (2008-02-15 22:32:21)

0

5

мм промолчу

0

6

Более того, мой муж написал заявку к ромашкам, а там таже фигня, типо клан для войнов и клан для магов отдельно, ну почему так тяжело найти клан в который можно пойти просто в 2, без всяких там условностей. Вот я и жду от вашего клана немного понимания, потому что тема, типа берем, но по отдельности, не катит. И меня в клане не принципиален ни шмот, ни значек у ника и тд. Да и корона гильдии мне не нужна у меня свои уши есть)))))) Я просто хочу спокойно играть и дружной толпой ходить на осады, сквардов, АВ и просто кач. И чтоб никто не орал, изменница она играет со своим мужем, который не в клане, все смерть ей=))))))!!!

:Avrilka:
Дгар, тебе их не жалко? )
был бы я на твоём месте - то сделал бы исключение, вот только жаль что я не на твоём месте.

да да... знаю... я не играю в бфг и всё такое, но относительно остального бреда написанного в сиём разделе заяфка очень понравилась )

Отредактировано Rommi (2008-02-16 00:29:14)

0

7

сегодня сделана Академия клана , нам надо пару дней для апа ее до 3лвл
если лидер академии не против обоих туда

0

8

Это не бред, просто из-за некоторых особ я зла на клан, в котором была, вот и пишу так) это все мой характер)))))ггг. Просто некоторые так заморачиваются, типо не в клан в игре берет, а на работу устраивают, или вступительные принимают))))) вот и мои женские нервы не выдерживают)))) :verivel:

0

9

я за то чтобы в академию их,посмтреть что,как. А вот мужу придеться скорее всего своего ЕЕ качать параллельно,чтоб быть с бафами...и кстати баф на реген маны всем бы не помешал.

0

10

в основу брать бред - это балласт!
СВМ, я считаю, ватный... 2ое окно будет лучше
а о маге - но комментс
первое и ОСНОВНОЕ .. человек писал заявку в другой клан помимо нашего. (имхо по правилам маг отпадает)

И меня в клане не принципиален ни шмот, ни значек у ника и тд

после этого НА ХЕР сразу ! (Джар вспомни устав)

в общем.. если не хотите портить моё мнение о вашем клане в БФГ - не берите их - тупо обуза и никчемность (про мага)...
СВМ еще хоть как-то тянет, если она даст от него пароль, и только при этом случае можно брать мага... так как онлай у них ни ахти ...

зы не нада падать в моих глазах!
ззы ИМХО людям похер под каким значком бегать .. похер на игру.. с такой заявкой могут идти в лес !

Отредактировано McAnder (2008-02-16 07:40:39)

0

11

макс
я хочу попробывать сделать в академии пати магов
может что то путнее из этого и выйдет

0

12

А что за академия, расскажите поподробнее, если не сложно.

0

13

ну вобщем Макс прав, людям походу просто надоело самим качать своих чаров и они тупо ищут клан, все равно какой, лишь бы пати было...

0

14

Академия это второй состав клана, в который зачисляются люди ниже 78 лвла

0

15

Пати Магов это тру! ! !Но на пати надо качать Елдера 78))

0

16

Если оба задроты то за  :manendblack:

0

17

Вова, дело твое... ты рулишь в БФГ ... НО перечитай заявку еше раз ... это не те люди, которые вам нужны..  это, тупо, мясо, которое не знает чего хочет...
Хочешь пати магов - невопрос.... но они не для тебя..

0

18

Вова, дело твое... ты рулишь в БФГ ... НО перечитай заявку еше раз ... это не те люди, которые вам нужны.. это, тупо, мясо, которое не знает чего хочет...
Хочешь пати магов - невопрос.... но они не для тебя..

Отмените заявку, я решила не вступать. Кто-то не следит за своим языком. Извенияте за беспокойство.

Отредактировано DemonGuard (2008-02-17 01:20:38)

0

19

:D  гы... поздравляю Мак!

0

20

жоско

0

21

Вова, дело твое... ты рулишь в БФГ ... НО перечитай заявку еше раз ... это не те люди, которые вам нужны..  это, тупо, мясо, которое не знает чего хочет...
Хочешь пати магов - невопрос.... но они не для тебя..

+1000000000000000

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Бинарная заявка на вступление в клан