Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » ===Рекрут===


===Рекрут===

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Личные сведения:
•Сергей
•19 лет(15.04.88)
•Чернигов,это который в Украине
•qip 407745100
•KpuBueMakaPoHu

2.Сведения о Вас в игре:
•Разнообразить и преумножить Фан от сей гамезы,найти ребят то образу мышления не далеким от себя ,которые били бы адекватны в проведении различного рода мероприятий, но не были-бы занудами с которыми кроме "L2" и по трещать не о чем
•S1on

•Archer 50/есть общий с другом баф СвС,СвМ,Оракул-51 лвл

•ммм...не сомневаюсь ,что это показатель оч важен,как и любая профа по настоящему раскрывается после 61,а до того судить и ожидать от нее чудес по отношению к стероидным ПаПКАм-имхо бессмысленно, так шо на данном этапе развития пока ток приходиться линять от злостных ЗерГО-НубакИлерофф...

•Так как пробовал разные расы и классы...как ребенок в кондитерской , после овсянки в Л2...постоянное купил/продал...вобщем вот список того что есть из эквипа на Арчера :MA лонг боу,МА лаит армор сэт,МА бижи сэт ,Impact Talisman Relic и на карманные расходы всегда есть 2-3kk,ну и какахи магазинные на мне пока не подрасту

•Не состоял ранее

•Да как-то увидел вас замесе отметил для ся что  ребята собранные,организовано действуют да и судя по тому что лицезрел многому смогу научиться...чего жду,хм веселого время препровождения ,уважения к себе, взамен вы получите преданего до мозга костей человека, который всегда прикроет Вашу спину и умрет если нужна бует для общего дела

•Опыт Л2 3 года...перепробовал множество серверов от Лоу Реит x3,МультиСкиловых,Мультипрофных,до ПвП сервов 999 так что опыт игры ,схематику поведения,стили боя немного знаю...что вы можете сделать...выдать бляху "GA" и лицензию на отсрел всякой нечисти по типу : Негров,Урок,Гомов и ЧеловекоОбразных

3.Орг. вопросы:
•Зависит от пар...могу с 8-11,30 а потом с 4 до 9-10...бывает сижу ночами,по разному вобщем..время по Укр то бишь отнимаем 1 час и получаем МСК

•модемчег ADSL 512/512,Анлимит

•нет не установлен

•Согласен

P.S На лвл внимание думаю не стоит акцентировать , ведь это токо % их можна набить ,не мне вам говорить так что ,главное что за человек сидит по ту сторону моника,что-ж это все,выбор за тобой клан...

0

2

заявка понравилась.. но лвл маловат.. с 61 сгодится в академию.

отметил для ся что ребята собранные,организовано действуют

team speak для этого обязателен

но не были-бы занудами с которыми кроме "L2" и по трещать не о чем

поживешь на форуме у нас - убедишься )

0

3

Да, заявочка ничего. Не против, не смотря на лвл. (с условием что быро апнется в установленный срок)

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » ===Рекрут===