Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Александр
2   18 лет(30 октября 89 года)
3 Жуковский(Московская область)
4 469124861 Ася(в ней нечасто сижу непривык)
5 ChiCha

Задачи: кач пати фарм (хочу быть неубиваемым танком :D ) ну о хорошем обзение и говрить нестоит( это естественно)

Leshak

Темпл найт  72 лвл

ПвП 49(не все на нубах , подраться люблю)
хонора (50) 4 на АВ потерял  -_-

Армор: реликт эксперт+3 эпик МА щит пушек много(нож с СА на 30% рег МА)
лук(с са на беш) МА двуруч и МА дубина------ с лаве труба полная

Состоял  в Red Venom ( Кл забил на игру  онлайт пару людей(собирающихся тож уйти))

Играю за СЕ долго и много ВдВфокс в нем состоит знаю его давно так и узнал вообщем ( жду норм отношения не посылания о просьбе кача ну и брать там на Пвп и тп)

ну я  Танк о полезности оного токо вам судить(кач в сложных локациях прикрытие сапов магов ДД и тп) ( что с делать для меня ... ну вообщем токо кач наврен и нуно ну мб помощь в Арморе(эксперт реликт уже плохо дефит)ну мб еще ченить я вообщем некапризный никогда ничего нетребую(кроме пати))

онлайт прихожу к 18 00 домой играю до 11;00-12:00(вставать рано нуно) Играю неделю потом 5 дней неиграб (практика на повара учусь дома небыва ю  скоро кончиться практика 3 недели осталось) в выходные могу с утра до ночи сидеть

использую выделенку (тобиш сеть)

ТС есть и все пашет

с уставом безусловно согласен

Отредактировано Leshak (2008-02-27 20:55:01)

0

2

Знаю его очень давно. ЗА.

0

3

кстате а что ТАМ у вас еще заявки (другую игра - типо рим и тп) так почитал заявки аж интеренсо стало узнать что это ( любитель истроии) :ph34r:  Если несложно ответьте 8)

0

4

аватарко норм, за=)

0

5

3A против танков и сапортов не когда не против

0

6

ам оружие изменилось Злобные ракобежцы выбили ножик с Са (30% мп рег) лучше бы двуруч бы выбили

0

7

в воскресенье еду на практику в пятницу буду(ПОТОМ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ГАМАТЬ)  если что просто предупреждаю(ну если неотвечаю если меня спросят тут чтонить)

0

8

=) за- поручительство рулит :D  :D  :D

Отредактировано Niassa (2008-03-02 02:05:52)

0

9

пм в игре Bokich

0

10

его до пятницы не будет,он на практике.

0

11

взят на испытательный срок

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление BFG » Заявка на вступление