Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

1) Марат

2) 24

3) mariarty

4)
•  001 (-210|-127)
•  010 (-211|-128)
•  011 (-245|-146)
•  100 (-243|-147)
•  101 (-244|-143)

5) Рим

6) 5

7) 2483

8) В онлайне могу быть практически круглосуточно, когда не сплю)

9) Рекомендателя в GA к сожалению нет

10) С уставом согласен

11) Цель - получение максимального удовольствия от игры. Соло уже  наигрался. Желание найти альянс для игры в команде появилась давно, но, не имея особого представления о политике на сервере, выбрать коллектив, в котором мне будет интересно и которому я смогу быть полезен, достаточно трудно. Почитав ваш форум, появилось желание попробовать свои силы в вашем али.

Отредактировано mariarty (2008-01-09 15:59:47)

0

2

Я не против

0

3

•  001 (-210|-127)
•  010 (-211|-128)
•  011 (-245|-146)
•  100 (-243|-147)
•  101 (-244|-143)

В бинарном коде!  :D  Оригинально!

0

4

следующая деревня 111?

0

5

следующая деревня 111?

110  :)

0

6

110  :)

Roces иди учись!!! ;)

0

7

110  :)

Тоесть твое развитие закончиться на семи деревнях? :D

0

8

Надеюсь, что нет.
Добавлю нолик слева в названии каждой деревни)

0

9

:) А фото?И откуда?

0

10

Если только в закрытый раздел форума)
г. Москва.

0

11

я против,по моим сведеньям у человека за спиной орда..

0

12

Простите, что значит за спиной?
У меня есть знакомый в игре из али ОРДА, я этого не скрываю.
Ничего более.
Я конечно пока ещё далек от большой политики, но в списке ваших врагов этот альянс не значится. Так где криминал?
Если у вас запрещено общаться в игре с людьми из этого альянса, то прошу удалить мою заявку.

0

13

войну можно и не агитировать...
и где гарантии что ты не сдашь алл своему другу??

0

14

Тогда против...

0

15

Таких гарантий вам не сможет дать никто.
Вы же не можете быть уверенными ни в одном из членов али на 100%, кроме себя самого.
Для меня существует понятия игровой чести такие, как не предавай свою команду и уважай своего соперника.
Поэтому в любом случаи, вы кому-то изначально оказываете доверие, а человек его оправдывает или нет. Другого не дано.

0

16

Вы же не можете быть уверенными ни в одном из членов али на 100%, кроме себя самого.

можем... ;) ибо уже несколько лет клану...  :D

Для меня существует понятия игровой чести такие, как не предавай свою команду и уважай своего соперника.

респект... ;)

Отредактировано Antony fon Oz (2008-01-09 23:56:31)

0

17

А я за принятие с испыталкой.

0

18

Для меня существует понятия игровой чести такие, как не предавай свою команду и уважай своего соперника.

ты знаешь...я вот тож вначале так думал...
а потом Белые волки очень сильно пожалели что поверили мне...и пошли на устное перемирие ...теперь вон воют...

0

19

может я  и перегибаюю палку,но я просто высказал свое мнение.

0

20

Еще вопрос к автору: почему ты не пошел к другу в альянс?

0

21

Еще вопрос к автору: почему ты не пошел к другу в альянс?

нда,кстати..
и обьясни как тебе удалось выжить без алла??

0

22

Да я его знаю исключительно по игре и только потому что соседи)
К тому же у меня есть свои представления о альянсе, в котором мне бы хотелось играть.
Я не хочу сейчас рассуждать на тему какой али лучше, какой хуже. Не мне судить.
Скажу лишь, что одним из фактором выбора альянса для меня является наличие внешнего форума. К тому же ваши цели и правила в игре совпадают с моими.

По поводу жизни без али:
По началу он мне помогал дэфом, поэтому я развивался с комфортом и в своё удовольствие. Сейчас все свои проблемы стараюсь решать самостоятельно.

Отредактировано mariarty (2008-01-10 00:37:21)

0

23

на рассмотрение верхушки..

0

24

Да я его знаю исключительно по игре и только потому что соседи)
К тому же у меня есть свои представления о альянсе, в котором мне бы хотелось играть.
Я не хочу сейчас рассуждать на тему какой али лучше, какой хуже. Не мне судить.
Скажу лишь, что одним из фактором выбора альянса для меня является наличие внешнего форума. К тому же ваши цели и правила в игре совпадают с моими.

Не принимай к сердцу не верю я тебе.... Я вообще очень подозрительный... Но на самом деле развиться до такого уровня и без "КРЫШИ" тяжеловато.... А так-же то что ты связан с Ордой немного насторажевает...

0

25

если слова не расходятси с делом, то я за принятие на испыталовку... а провинитси, дык раскатать недолго... ;)

0

26

По поводу "крыши" продублирую то, что я добавил в сообщение выше:
По началу он мне помогал дэфом, поэтому я развивался с комфортом и в своё удовольствие. Сейчас все свои проблемы стараюсь решать самостоятельно.

Я всё понимаю по поводу подозрений, главное чтобы шпиёномания не превращалась в параною)

0

27

Я всё понимаю по поводу подозрений, главное чтобы шпиёномания не превращалась в параною)

а че я???
я ниче...
пля понесло....
нда..а неплохой тебе деф ставили...

0

28

По поводу "крыши" продублирую то, что я добавил в сообщение выше:
По началу он мне помогал дэфом, поэтому я развивался с комфортом и в своё удовольствие. Сейчас все свои проблемы стараюсь решать самостоятельно.

Я всё понимаю по поводу подозрений, главное чтобы шпиёномания не превращалась в параною)

Совсем невъезжаю... с человеком познакомился в игре он тебя сильнее по развитию, не фармит тебя, действительно зачем ему ресы.... Дефом естественно помогает, то-же логично зачем ему дефф у него много ресов чтоб сного его наклепать, и опять помочь тебе... 

П.С. а когда ты разовьешься и мы ночнем катать его, ты ему откажешь в помощи?

0

29

С ОРДОй война и ооооочень давно при том еще с тех времен как они быди МАХНО и тд и тп.

Поэтому вопрос Сереги очень кстати - если мы его катаем поможеш ли ты ему?

Поскольку есть игровой долг - он оказывал тебе помощь и если ты ему откажеш это будет думаю не очень красиво.

Собственно есть и вероятность что он тебя начнет усиленно катать раз вы рядом.

В общем насчет помощи вопрос хороший что ты ответиш? :)

P.S. Мнение о человеке пока положительное но в рамках Травиана пока мнение не сформировал.

0

30

Как можно фармить игрока с хорошим онлайном?))
По-моему безполезное занятие.
Ну если для вас помогать новичкам в игре - это что-то невероятное, то видимо у нас разные представления об играх.

Я всё-таки хочу вам напомнить, что это всего лишь игра. В игре каждый выполняет свою роль. При этом необязательно вне игры ненавидеть своего соперника.

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка на вступление