Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

даеш новые лица :Bobryta:  :Bobryta:  drinks  drinks  :verivel:  :verivel:  :verivel:  :verivel:  :verivel:  :verivel:  :verivel:  :verivel:  :verivel:

0

182

McAnder, еще не блондинка!

что сделать проще?))) Оформить новую заявку в положенном для этого месте, или всё таки стать блондинкой и перекраситься?

0

183

uwastoe_chudo, и то и другое. Я привыкла брать от жизни все!

0

184

uwastoe_chudo, и то и другое. Я привыкла брать от жизни все!

Чую кто-то прикалывается, или кто-то не блондинка, а БЛОНДИНКО.

0

185

http://cs1219.vkontakte.ru/u1815523/a_aa6bd186.jpg

Ми.

0

186

Те предоставить фотки, где я выгляжу каждый день по разному? (ощущения прикола не исчезло). Хочешь серъезного отношения, прочти правила и сделай все в соотвествии с ними.

Странно волосы шатенки,а  ум блондинки (может я и ошибаюсь) :D

0

187

Snohodetz, нет, мне просто надоело казаться умной и отвечать за свои ошибки по полной отчетности. Да! Блондинка! Перекрашусь и вообще все вопросы отпадут, так ведь? Где правила-то? Помогите блонди! Ладно, шучу, щас сама найду.

0

188

Snohodetz, нет, мне просто надоело казаться умной и отвечать за свои ошибки по полной отчетности. Да! Блондинка! Перекрашусь и вообще все вопросы отпадут, так ведь? Где правила-то? Помогите блонди! Ладно, шучу, щас сама найду.

перекрасишься, многое потеряешь dont  голубые глаза и светлая кожа в обрамлении темных волос лучший эталон красоты. :)

0

189

Snohodetz, ну в конце-концов я брюнетка, так что отрастет еще "мудрость"))) Во-вторых, подлецу все к лицу. Светло-русый мне идет не меньше. В-третьих, глаза у меня чаще ледяно-серые, нежели голубые. В-четвертых, где здесь правила???  :D

0

190

З.Ы. А за комплимент спасибо :)))

0

191

McAnder, еще не блондинка!

предпосылки есть )

0

192

перекрасишься, многое потеряешь dont  голубые глаза и светлая кожа в обрамлении темных волос лучший эталон красоты. :)

вообще-то он о себе )) :D

0

193

по пунктам.. нажимаешь сюда
https://goldage.0bb.ru/index.php?act=Pos … 0&f=81

далее
[реклама вместо картинки]

а потом

[реклама вместо картинки]

Отредактировано McAnder (2008-02-20 02:55:45)

0

194

McAnder, никакие не предпосылки, а откровеннейшее стремление))

0

195

McAnder, пасибки баааальфое! Буду знать)))

0

196

юзай инструкцию ) и твоя тема будет пользоваться популярностью..
а потом тебе откроют доступ в фантастический мир нашего форума, здесь ты узнаешь многое.. наберешься опыта.. и забудешь про травиан =)

0

197

McAnder, пасибки баааальфое! Буду знать)))

ты, наверное, единственый человек, кто за год - полтора мне сказал спасибо без сарказма на этом форуме ))  drinks  :wub:

Отредактировано McAnder (2008-02-20 03:00:05)

0

198

Бугага, Макс ты прям расцвел  :D  :D  :D  БЛОНДИНКО это не волосы, это судьба и стиль жизни, хотя будет еще над кем поглумиться  :D  :D  :D

0

199

Snohodetz, с чего же такое предвзятое отношение к девушкам со светлым цветом волос? Я конечно понимаю, у меня у самой такое же.  ;)

0

200

McAnder,  :stesn:

0

201

пачтал...
Бигмак, окгого, убил :D  :D  :D

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка на вступление