Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Снова я


Снова я

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1)Указать Реальное имя - Дима
2)Указать Возраст - 19
3)Указать Ник в игре - GrenD1zer
4)Ваши Координаты - Москва , Зеленоград
5)Ваша игровая нация - Се
6)Колличество подконтрольных деревень - много всех и непомню
7)Население вашей деревни/деревень на момент подачи заявки - 17000 , думаю уже 17002 , настрогал заночь...
8)Средний онлайн в день (сколько раз в день вы можете заходить в игру) - тепь каждый день и помногу часов
9)Рекомендатель (Человек,готовый поручиться за вас и уже состоящий в Клане GA) - таких нету , я уже был , непрошел срок потому что мало участвовал в жизни клана из за нехватки времени тк сессия ...
10)Согласны ли вы с уставом клана?  - да согласен
11)Ваша цель в игре .  - нагнуть всех и каждого

0

2

чёт не могу тебя найти :huh:

0

3

Чето гоните вы батенька...  :manendblack:

0

4

а ты чё не спишь? я он вождей своих сливаю, а ты кого? :D

0

5

клан ГА ?
кл Bokich в то время когда я сдавал сесси Бокич подавался в РЛы.. еще я ему золота должен  :Zit2:

Отредактировано B1o0m (2008-02-02 04:17:20)

0

6

клан ГА ?
кл Bokich в то время когда я сдавал сесси Бокич подавался в РЛы.. еще я ему золота должен  :Zit2:

Ты не в тот раздел заявку подал, тебе ниже, это для игроков Травиана.

0

7

епта... накуй гнать бездарей, которые ни то, что устав не читаю... так еще и как последние долбонавты не читаю разделы форума..
даже если чела возьму в бфг, куй ему а не доступ на форум - баранам он не нужен

0

8

откуда  столько агрессии мышь , смотри на мир проше ага , я писал заявку в 4 утра , такчто поспокойней реагируй.... устав клана никто нечитает ... ТТ

0

9

андерсон  :D  раслабься пацан , я пошел далше

0

10

андерсон  :D  раслабься пацан , я пошел далше

"пацан" будешь говорить своим малоразумным друзьям

0

11

ну а ят оже почти не читал устав)))))а этого грендайзера помню кстати он кажеться не в первый раз разделом ошибаеться)

Отредактировано Xsardas (2008-02-02 14:23:19)

0

12

пусть гуляет дальше..
жаль что ты так к уставу относишься... ладна послужишь или свою фирму открывать собирешься - будешь любить )))

Отредактировано McAnder (2008-02-02 14:28:04)

0

13

пусть гуляет дальше..
жаль что ты так к уставу относишься... ладна послужишь или свою фирму открывать собирешься - будешь любить )))

друг мой если ты это мне то я уже служил и устав тут вначале не очень то и читал так как не думал что лостанусь тут надолго)а в 3 потом просто забывал его почитать ))

0

14

Моих многоразмуных друзей несравнивай со своими  , ты первый начал оскарблять , такчто будь мил .... Пацан раслабься , устав своим одноклассникам читать будишь , ага  :)
как это тебя задевает , андерснон  :D

0

15

блатной значит?

0

16

Пацан раслабься , устав своим одноклассникам читать будишь , ага  :)

очередная малолетка... без комментариев

0

17

друг мой если ты это мне то я уже служил и устав тут вначале не очень то и читал так как не думал что лостанусь тут надолго)а в 3 потом просто забывал его почитать ))

с тобой и так все ясно ) :D
и вопрос етот по-моему уже обсуждали

0

18

Извините ЭмСиАндер , что я ошибся разделом , что это вас так задело , что слово пацан вас оскорбляет... очередная малолетка :verivel:  ... гворить грязные слова легко , ага ЭмСиАндер. <--- Бл*тский глаз , ага ^^
Еще раз удачи этому клану .
ПС раслебься пацан, нервы беречь надо , а не агриться лижбы на кого, национальный герой )

Отредактировано B1o0m (2008-02-02 15:33:19)

0

19

Ты не прав грейндайзер, ты ошибся разделом что говорит о том что ты даже не читал правила

0

20

даешь хардкор плайстайл ? или игру по правилам ?

0

21

ошибся , не читал... агриться то чего ? давайте будим навсех теперь срываться , называть малолетками и быдлом ? ага

0

22

ошибся , не читал... агриться то чего ? давайте будим навсех теперь срываться , называть малолетками и быдлом ? ага

:huh:  если ты воспитанный человек, то должен знать, что иногда можно и промолчать))
это был как раз тот случай ;)

Отредактировано uwastoe_chudo (2008-02-03 01:32:29)

0

23

:huh:  если ты воспитанный человек, то должен знать, что иногда можно и промолчать))
это был как раз тот случай ;)

абсолютно согласна!

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Снова я