Goldenage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Александр
2) 23
3) Cerb
4) (-235 | -152)
    (-222 | -152)
    (-231 | -154)
    (-233 | -153)
    (-218 | -145)
    (-239 | -146)
5) Галлы
6) 6
7) 3416
8) Целый день (периодически захожу в игру с перерывами 1-2 часа)
9) Нет такого, но по соседству много людей из GA с которыми не было никаких конфликтов
10) Не стоять на месте, развиваться. Поучавствовать в войне с Натарами в составе сильного альянса.

Состою в составе альянса BYW-F2F, даже явсяюсь там замом главы ала, но альянс разваливается на глазах, поэтому мною было принято решение перехода в GA. Я не претендую на место в крыльях, согласен на RA-GA S с испытательным сроком.

Жду ответа. С ув. Александр.

0

2

потрепали мы вас с давом и евилором:)

0

3

Я за, посоветовал бы взять его либо в GA-ЮЗ, либо в GA-A

0

4

не имею ничего против

0

5

потрепали мы вас с давом и евилором:)

Это всего лишь игра. Выживает сильнейший и хитрейший.

Теперь по теме: я не шпион, мне не доставляет удовольствия шпионить за кем то, уровень развития у меня приемлемый, прирост населения будет прибл 30-50 чел в сутки, планирую начать захваты деревень, так что,  при удачном стечении обстоятельств догоню население до 4000 к концу следующей недели.

0

6

я не шпион, мне не доставляет удовольствия шпионить за кем то

по-моему про шпионов писать не актуально... бред все равно, если человек грамотный хрен когда вычислишь )

0

7

Я за, посоветовал бы взять его либо в GA-ЮЗ, либо в GA-A

Готов поддержать
в GA-A
с нашими (и с Державой) конфликтов не наблюдается (по крайней мере последние пару месяцев)

0

8

Это всего лишь игра. Выживает сильнейший и хитрейший.

Теперь по теме: я не шпион, мне не доставляет удовольствия шпионить за кем то, уровень развития у меня приемлемый, прирост населения будет прибл 30-50 чел в сутки, планирую начать захваты деревень, так что,  при удачном стечении обстоятельств догоню население до 4000 к концу следующей недели.

Ты в курсе что конец уже близок, и что все мы умрём(шутка). А вобще натары скоро обьявятся и не до захватов чюжис деревень будет, тут войско всё решит.

0

9

В курсе и чтобы увеличить войско хочу увеличить колличество подконтрольных деревень=)

0

10

Всёровно я думаю что это глупо, сильно ты не продвинишся, лучше просто фармить соседей и строить войско, тем более население на даный момент не играет некакой роли.

0

11

Не против

0

12

ГА-ЮЗ, либо ГА-А .
НА усмотрение Командиров. Даркон ,Роч -  решитье к  кому .

Brgrds,
Enclave

0

13

Что думает дракон?)

0

14

У меня глючит нет.Парень нормальный готов взять к себе.Единственно из- за глюков не могу посмотреть к кому он ближе, если к моим то вечером вышлю приглашения, если к Рочу, значит к нему.Нужны игроки, достал баласт

0


Вы здесь » Goldenage » Заявки на вступление Travian » Заявка